понедельник, 21 сентября 2009 г.

Отчёт-повествование о пати Шул а Рун + Гекидан ^__^

Итаг. Выходные. 11 часов утра. Будильник. Одевание. Автобус. Виват. Бананы. Найстл. Чибли. Вино. Рынок. Иной->Йо->Чиби->Осаму. Автобус. Закамск. Корри. Добрыня. ЕДА!!! Машина. Винг. Аццкий локальный дождь. Дом Корри.
Это вкратце неинтересное начало:).
Дальше больше. Начали готовить. Резали кучу яблок, овощи... в общем готовили... и ржали:). Я не помню уже всего над чем ржали. Фиг с ней, с конкретикой:).
Не откладывая вручаю респекты всем, кто готовил! Я, правда, не всё успел попробовать, но что успел, был вкусным! вот.
... Да и меня немного поучили резать еду, чтобы получался салат:). Спасибо Винг;).
Далее... м... пока готовили, успели покидаться фитнес-шаром (хз как его зовут на самом деле), украсить дерево гарнитурой Иного и попытаться подготовить кота к нашествию. Последнее окончилось фейлом)).
Часов, кажется, в 6 вечера, пришли люди... много.
Посидели, поговорили... и большая часть решила двинуть погулять/затариться. А мы >_> <_<  стали играть! ^__^.
Сначала была антистрессовая зарядка. Я, правда, не возьмусь говорить об эффективности её борьбы со стрессом, т. к. настроение у меня было отличное ^__^.
Потом шуларуны танцевали по квартире паравозиком:). По идее у танца даже название есть, но я его так и не вспомнил...
После этого, в ходе недолгих дебатов на тему "во что бы ещё сыграть", решили играть в мафию!
До прихода толпы успели сыграть 2 раза и оба раза эти жуки сразу же, в первую ночь, убивали ни в чём не повинного бобра!
С приходом толпы собрали кучу желающих и сыграли ещё раз! И это доставляло!:) *правда меня опять убили... Самуи повела людей против меня! (lol)... но йа был отмщён! спасибо Лекси!;)*
А мафия (люди) вымерла из-за личных амбиций её членов и беззаботного отношения к семье!:).
Дальше была ЕДА! Да. После которой было решено таки познакомиться:). Знакомство, кстати, тоже местами было довольно смешным.
Потом наш монолитный коллектив треснул и разделился на 2 лагеря. Алко-кружок и клуб трезвенников. В клубе ели вкусные шарлотку и яблочный пирог, а в кружке... ну там всё понятно. А, ну и кроме того, что там всё понятно, там кусалась Осаму >__<.
Пить было весело. Хочется верить, что не пить тоже:). В какой то момент, Корри внезапно подарили огромного медведя! Пользуясь случаем хочу лично поздравить Корри с днюхой!!!
Потом пришёл он. Твистер! Рассадник разврата и детектор извращенцев. Наверное даже соседи должны были подхватить позитивную волну и посмеяться (ночью. у себя в квартире) :).
После твистера, для сопровождения Винг домой, был сформирован гоп-отряд. Ночной закамск тёмен, свеж и ... вот. На пути не встретился ни один тру-гопнег. Хочется верить (ибо так смешнее), что они старались не палицо, обходя нас так, чтобы не было слышно наших голосов (~700-1000м радиус). Узнал о мистических штуках закамска и сейчас хочу однажды увидеть их воочию. Обратная дорога была так же чиста и безлюдна.
Дальше ничего особо выдающегося некоторое время не происходило. Люди пили, смотрели кино, разговаривали... в общем как то так.
Часов в 5 наш двучастный монолит опять разделился на "они" и "мы". "Они" это слабаки, которые пошли спать:), а "мы", это сильные духом люди, отправившиеся строить лепрозорий решившие попить ещё. Забыл сказать, что до этого мы с Лекси сползали в Виват и купили ещё пару литров вина, впоследствии оказавшегося не очень доставляющим. Дак вот. Нашу полуночную компанию составляли: Лекси, Самуи, Йа и, временами, Глюк. Самуи, кстати, была червячком, синенькой гусенечкой:)). Сидели мы так не очень долго. И в конечном итоге, расходясь по одному, все всё таки легли спать.
Первый раз я проснулся часа через 2, ибо замёрз (Блек Стар, сцуко, успел занять моё законное место на кровати!:)). Выйдя на кухню я увидел людей. Помню, что там была Лекси и кто-то ещё. Соображал тогда плохо. Через некоторое время место на кровати освободилось и я упал опять спать. Потом проснулся уже часов в 10-11 вроде бы.
Утром ничего особенного наверное и не было... кто-то правда пытался поднять панику "Народ, через 15 минут возвращаются родители!":)
Около часа дня почти весь Шул а Рун отчалил из дома Корри, и отправился готовиться к фотосету (и в последствии на сам фотосет).
Итого: всё было отлично! Спасибо всем, кто так или иначе способствовал проведению сего эвента:)

2 комментария:

Unknown комментирует...

Паника была поднята вполне случайно, ибо лицо Корри и вопрос "через сколько?!" я еще долго не забуду. А паниковать - просто потешно(:

Unknown комментирует...

По идее мог присоединиццо к вам в ночной попо... распитии, как чайкующий, ибо голова уже прошла к тому времени... но... Спасал Рентон от холода идущего от балкона своим телом. XD